Длинна прямоугольника 16 см, а щирина m см. Найдите периметр прямоугольника, если m=9


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
А = длина прямоугольника = 16 cм
m = ширина прямоугольника = 9 см
P = 2(m + b)
P = 2(16 + 9) = 2*25 = 50 см
Ответ: P = 50 см.
Отвечает Русских Настя.
P=9•2+16•2=50 см
Ответ: 50 см