На первой остановке из автобуса вышли 5 человек ,а на второй 11 человек.Сколько человек осталось в

автобусе , если вначале в нем было 49 человек ? Решите задачу двумя способами Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)11+5=16(чел.)- вышло
2)49-16=33(чел.)- осталось
Ответ: 16 вышло;33 осталось