Найдите значение выражения 5 :0,1 *100


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкина Полина.
5 : 0,1 * 100=
50 * 100=
5000
Отвечает Давидович Лёха.
5/ 0,1 * 100=50*100=5000