Найди периметр и площадь квадратного участка , сторона которого 30м. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ .... СРОЧНО

НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
Периметр квадрата равен 4а
а-сторона
P=4a=4*30=120м
Отвечает Урбанович Ваня.
Р = 30 * 4 = 120м
S = 30 * 30 = 900м²