В куске 40 м полотна. от него отрезали полотна на 6 детских простыней, по 1 м 80 см на каждую, и на

волочки 10 м 20 см. сколько метров полотна осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
40-6*1,8-10,2=40-10,8-10,2=40-21=19м осталось