16х25-28х=612:3Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

16*25 - 28x = 612/3
400 - 28x = 204
- 28x = 204 - 400
- 28x = - 196
28x = 196
x = 7