Как решить уравнение (350+×) умножить на 2 = 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
(350+x)×2=1000
350+х=1000÷2
350+х=500
х=500-350
х=150
Отвечает Деревянкина Юля.
(350+х)*2=1000
350+х=1000:2
350+х=500
х=500-350
х=150