Сторона квадрата 6 сантиметров. Найди периметр квадрата. Во сколько раз увеличится периметр если

сторону квадрата увеличить в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
Р=24; Р=48 значит в 2 раза - 48/24=2
Отвечает Решетникова Юлия.
1).6*4=24(см)
2).12*4=48(см)