Разность двух чисел меньше уменьшаемого на 4.Назови вычитаемое.Поясни ответ на примере.


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
Пусть у=уменьшаемое;
в=вычитаемое; тогда у-в=у-4 ;в=4