3×242+824:4= (4×209-228):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.
3*242+824/4=932
1)3*242=726
2)824/4=206
3)726+206=932
(4*209-228)/8=76
1)4*209=836
2)836-228=608
3)608/8=76
как-то так
Отвечает Клюева Мария.
3x242+824:4=932
(4x209-228):8=76