Сумама уменьшаем его,вычитаемом и разности равна 100. Найди уменьшаемон


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.
50 (уменьшаемое );25 (вычетаемое);25 (разность ). 50+25+25=100.
Отвечает Годлюк Богдан.
50-25=25
25+25+50=100