Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км.В первый день они проплыли 22 км.В каждый из

последующих дней они проплывали одно и тоже расстояние.Найдите это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.
1)98-22=76(км)-проплыли туристы остальные 4 дня
2)76:4=19(км)-расстояние которые они плыли каждый день после проплытия 22-ух км.
Ответ:19 км.
Отвечает Осипенко Данила.
( 98 - 22 ) : ( 5 - 1 ) = 76 : 4 = 19 ( км )
Ответ 19 км