Найдите значения выражения а) 38/47-(46/47-29/47) б) 1-(5/22+6/22) вместо * вставьте такое число,

чтобы получилось верное равенство а) */52-13/52=0 б) 5/9+*/9=1 в) 1-*/21=5/21 карлосон с помощью пылесоса утащил у фрекен бок 9/10 испечённых плюшек. какую часть плюшек карлосон оставил домоправительнице? вычислите 5003*8-34*109 срочно прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

а) 21/47
б)  1- 9/22= 22/22-9/22=13/22

 **

а) 13

б)4

в)16

1/10 часть оставил карлысон

36318