Используя цыфры 1и 4, запиши трехзначное чисто, делющеп при делении на 3 ост 21)1142)придумать

невозможно 3)1414)411

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Александр.
114÷3=38
141÷3=47
414÷3=138
144÷3=48
441÷3=147
411÷3=137 онитвсе делиться на 3 без остатка

014÷3=4целых(2ост) только вот так можно
041÷3=13целых(2ост) я больще не зyf.