900000-800-x=100000...... Помогите пожалуйста решить уравнение !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
Решение:
899200-х= 100000
-х= 100000-899200
-х= -799200
х= 799200
ответ : 799200