Найти F'(x) и F'(0) если F(x)=1/2enx+3, x=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Жебеген Даурен.
X4, x3 - это х в указанной степени?

(u+v)'=u'+v',  т.е. производная от суммы равна сумме производных
(с*u)'=c*(u)', т.е. константу можно выносить за знак производной
(x^n)'=n*x^(n-1)