Как найти периметр прямоугольника со сторонами 2,5 и 9см


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.
2,5*2+ 9*2= 23( см)
периметр прямоугольника
Отвечает Прилепская Оля.
(2,5+9)*2=23...................