В одном новогоднем подарке 12 карамельных и 24 шоколадных конфет сколько конфет расфосовали по

отдельности если всего было 5400 конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.
12+24=36конфет
5400:36=150подарков
150*12=1800 карамельных конфет
150*24=3600 шоколадных конфет