Реши уравнения и выполни проверку: Х=320=80*7 Х-180=240/3


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
Х+320=80*7         Х-180=240:3
Х+320=560           х-180=80
х=560-320            х=180+80
х=240                   х=260
240+320=80*7     260-180=240:3
560=560               80=80
Отвечает Уляшова Машенька.
1)X-180=240/3
X-180=80
X=180+80
X=260

260-180=80
240/3=80
____________________________________________________________________
2) Я не понимаю возможно во второв X-320 напиши в коменты и я исправлю