¹²√64*⁴√64 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Елизавета.

64^(1/12) * 64^(1/4) = 64^(1/12) * 64^(3/12) = 64^(4/12) = 64^(1/3) = 2^(6/3) = 2^2 = 4;