Дано высота 3 ширина 6 длина 9 задание найти площадь всей поверхности прямоугольного паралепипида

если измеренее маленького паралепипипида равны

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.

S = 2Socн + Sбок

Socн = 6*9 = 54

Sбок = Р*h = 2(6+9)*3 = 90

S = 2*54+90 = 198