Какрешит премеры с иксом 6870+(n-49980)=7436и (74109-t)+3367=70258


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.
6870+(п-49980)=7463
п-49980=7463-6870
п-49980=593
п= 593+49980
п=50573

(74109-t)+3367=70258
74109-t=70258-3367
74109-t=66891
-t=66891-74109
-t=-7218
t=7218