Примера 10 км 875 м + 925 м= 12 т 015 кг - 98 кг= 15 м2 25 дм2 - 50 дм2= 20 дм2 30 см2 + 80 см2= 17

м 30 см * 6= 25 ц 80 кг :3= 38 см 5 мм + 8 мм= 5 а 60 м2 + 40 м 2=

Ответы на вопрос

Отвечает Шуваликов Анатолий.
10 км 875 м + 925 м=10875м+925м=11800м=11км800м
12 т 015 кг - 98 кг=12015кг-98кг=11917кг=11т917кг
15 м2 25 дм2 - 50 дм2=1525дм2-50дм2=1475дм2=14м2 75дм2
20 дм2 30 см2 + 80 см2=2030см2+80см2=2110см2=21дм2 10см2
17 м 30 см * 6=1730см*6=10380см=103м80см
25 ц 80 кг :3=2580кг:3=860кг=8ц 60кг
38 см 5 мм + 8 мм=385мм+8мм=393мм=39см 3мм
5 а 60 м2 + 40 м 2=560м2+40м2=600м2=6а