X+60=2000÷8 720÷x=20 350÷x=50 x•30=150


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.
Х+60=2000:8
х+60=250
х=250-60
х=190
720:х=20
х=720:20
х=36
350:х=50
х=350:50
х=7
х•30=150
х=150:30
х=5
Отвечает Verba Camilla.
1) 190
2) 36
3) 7
4) 50