В автобусе 51 место пассажиров. Две трети этих мест уже заняты. Сколько ещё пассажиров может сесть

в автобус на оставшиеся месть?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
51÷2/3=34(м)- заняты
51-34=17(м)-свободно
Ответ:17 мест