-9.6*5/16-(-3.4) В КВАДРАТЕ+9.06 ВЫПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
-9.6*5/16-(-3.4)²+9.06=-0,6*5-11,56+9,06=-3-2,5=-5,5