Пекарня в первый день израсходовала 4,35т муки, во второй — на 1549 кг меньше, а в третий — на 1,72

тменьше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? CHJXYJ

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
1 день 4,35 т  = 4 350 кг
2 день 4350-1549=2 801 кг
3 день 4350+2801-1720=5431 кг 
вместе 4350+2801+5431=12582 кг