Вычислите двумя способами (применяя и не применяя правила раскрытия скобок и заключения в скобки):

а) 67-16-1; б) 58-(18-22); в) 93-17-13; г) 68-(13-35).

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.
А) (67-1)-16=50 б) (58-18)-22=18 в) (93-13)-17=63 г) (68-13)-35=30