Помогите пожалуйста с решением. 1 поле-45 га по 40 ц с 1 га 2 поле- 55га ?ц на 60 больше 1 поля.

скобка сравения, на ?ц. Всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.
40*45=1800 ц с первого полю
100*55=5500 ц со второго поля
1800+5500=7300 всего
вот и вся задача