Мама пробежала 100 м за 20 сек.Сын на велосипеде проехал 100 м за 5 сек.Во сколько раз выше

скорость сына?

Ответы на вопрос

Отвечает Негматова Алина.
100÷20=5
100÷5=20
20÷5=4
в 4 раза
Отвечает Махов Влад.
Скорость мамы : 100:20 = 5м/с
скорость сына: 100:5 = 20м/с
20:5 = 4
в 4 раза скорость сына выше