Помогите решить уравнение 651-(х+ 217)=195; (х-364)+219=408; (х+694)-719=764; 2.846+(х-945)=3.772;

(89.315-у)-12.974=96.138; 9.233+(с - 4852)=16.070.

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
651-(х+217)=195. (х-364)+219=408
х+217=651-195. х-364=408-219
х+217=456. х-364=189
х=456-217. х=364+189
х=239. х=553
(х+694)-719=764. 2846+(х-945)=3772
х+694=719+764 х-945=3772-2846
х+694=1483. х-945=926
х=1483-694. х=945+926
х=789. х=1871