Произведение трех чисел, каждое из которых равно 9,уменьшить на разность чисел 75 и 56


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1)9•9•9-(75-56)=710
$$$$$$$$$$$$$$
Отвечает Голотюк Артур.
9*9*9-(75-56)=729-19=710