Сколько будет 2+2•2+8•2:9•6


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.
2+2•2+8•2÷9•6= 16.6666667
Отвечает Вдовин Александр.
2+2*2+8*2/9*6=16.666.. (6 в периоде)