Упростить 5002-(2002+k)


Ответы на вопрос

Отвечает Нестиренка Руслан.
5002-(2002+k)=(5002-2002)-k=3000-k
Вот пожалуйста
Отвечает Ушкалов Женя.
5002 - 2002 - к = 3000 - к