78542-64*84:14-5239:13-1055 = ? по диям


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
78542 - 64 * 84 : 14 - 5239 : 13 - 1055 = 76700

1) 64 * 84 = 5376
2) 5376 : 14 = 384
3) 5239 : 13 = 403
4) 78542 - 384 = 78158
5) 78158 - 403 = 77755
6) 77755 - 10 55 = 76700
Отвечает Ильтимирова Анастасия.
Вот все вот так :))))!!!