17м25см+19м40см-8м+24м90см24м10см+41м80см+18м25см-29м


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.
1метр-100см
17м25см(1725см)+19м40смм(1940см)-8м (800см)+ 24м90см(2490см)
1725+1940=3665см. 3665-800=2865см
2865+2490=5355см

24м10см(2410см)+41м80см(4180см)+18м25см(1825см)-29м(2900)
2410+4180=6590см. 6590+1825=8415 см
8415-2900=5515см