(m-148)-(97+n) как упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Елемесова Анара.
M-148-97-n=m-245-n
----------------------------
Отвечает Вершинин Александр.
(m-148)-(97+n) =m-148-97-n = m-245-n