2 5/8+(-2 1/8 )-(-1 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2 5/8+(-2 1/8 )-(-1 1/2)=2 5/8 - 2 1/8 + 1 4/8 = 2
------------------------------------------------------------------
Отвечает Ушаков Евгений.
2 5/8-2 1/8+1 1/2=1/2+1 1/2=2