2 целых разделить на 10 плюс 10 целых умножить на 2 целых 1/2 -2 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.
2/10+10*2 1/2-2 1/6=
5+20 1/2 - 2 1/6=
25 3/6 -2 1/6=23 целых 2/6 это ответ
отметь как лучшее решение