Как решить 6-3х=4,5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
-3x=4,5-6
-3x=-1,5|/(-3)
x=0,5
Отвечает Ахметова Райана.
6-3х=4,5 
3x=6-4,5
3x=1,5
x=1,5:3
x=0,5