В санкт-петербурге зимнем дворце 400 залов залов на третьем этаже в 2 целых две третьих раза меньше

чем на втором и на 120 залов меньше чем на Первом сколько залов на каждом этаже Зимнего Дворца

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Х - на третьем8/3*х - на второмх+120 - на первомх+х+120+8/3*х=40014/3*х=280х=60 на 3160 на 2180 на 3