Первый плотник острогал24 доски а второй на 5 досок меньше чем первый третий плотник острогал на 9

досок большее чем второй сколько досок острогал третий плотник

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
1)  24-5= 19 д
2) 19 + 9 д = 28 д

Ответ: 3  отстругал   28 досок
Отвечает Гудзенко Лариса.
Третий плотник строгал 19+9 = 28 досок