Реши уравнения. (R-7756)-12000=4896 4284-(c-378)=12874 Класс!


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
(r-7756)=12000+4896
r-7756=16896
r=16896+7756
r=24652
(c-378)=4284-1287
c-378=2997
c=2997+378
c=3375