За 3ч. Машина проехала 321 км. Какой путь проедет машина за 8ч, если будет ехать с той де скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Николай.
321/3=107 узнаем сколько она приехала за час
107×8=856
Отвечает Сабитов Марат.
321:3=107 км/ч
107*8=856 км