Чему равна сумма чисел?5И2,2и3,8и2,9и2,2и0


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.
5+2=7
2+3=5
8+2=10
9+2=11
2+0=2
Отвечает Кузьмина Наталья.
7,5,10,11,2
_____________________