100-x=24-8 и Ещё, 36+x=64+7


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.
100 - х = 24 - 8
100 - 24 + 8 = х
х = 84

36 + х = 64 + 7
х = 64 + 7 - 36
х = 35
Отвечает Мартышев Кирилл.
Х=100-(24-8)         х=64+7-36=35

х=68                     х=35