Найди значение разности 1/9 части от 9000 и 1/7 от части.решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
1/9 от 9000=9000*1/9=1000
1/7 от 1000=1000*1/7=142,8571428571429
1000-142,8571428571429=857,1428571428571
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 9000 : 9 * 1 = 1000
2) 1000 : 7 * 1 = 142,8571428571429 
3) 1000-142,8571428571429=857,1428571428571