Задача: в двух вазах 38 тюльпанов. Сколько цветов в каждой вазе, если в одной из них на 6

тюльпанов больше, чем в другой. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
38-6=32(т)
32:2=16(т)-1 ваза
16+6=22(т)-2 ваза
ответ 16,22 тюльпана