Автомобиль за 4 часа проехал 1148 км сколько км он проедет с той же скоростью за 19часа


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
1) 1148:14=82(км/ч) - скорость автомобиля 2) 82*19=1558 (км) - проведёт автомобиль за 19 ч Ответ:1558 км
Отвечает Луговий Макс.
1) 1148 : 14 = 82 (км \ч) - скорость автомобиля. 2) 19 * 82 = 1558 (км) - проедет автомобиль за 19 часов. Ответ; 1558 км