выполнить действие по математике 12,444-(7-2,92)+1,038+(13,65-3,008) ответ каждыва действия


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

7-2.92=4.08

12.444-4.08=8.364

13.65-3.008=10.642

1.038+10.642=11.68

8.364+11.68=20.044